Компания Ingenix Group приняла участие в работе IV Международного Байкальского форума по управлению рисками
IV Международный Байкальский риск-форум (БРИФ) прошел в этом году с 16 по 20 ноября в онлайн-формате.
Ключевая тема форума – «Идеальный шторм: опыт преодоления и новые возможности для бизнеса». В течение пяти дней участники форума всесторонне обсудили такие темы, как «Обеспечение непрерывности бизнеса в условиях пандемии», «Лидерство в эпоху перемен», «Логистические и репутационные риски», «Цифровая трансформация бизнеса» и «Новые вызовы и возможности для бизнеса».
В рамках основной программы форума Генеральный директор Ingenix Group Сергей Чижиков представил широкой аудитории доклад «Вкладывать нельзя избегать: где поставить запятую? Большой регион глазами инвестора в нефтяные проекты».
Анализ активов на ранней стадии (поиск и разведка УВ) происходит в условиях дефицита информации и вызванной им необходимости рассмотрения множества сценариев развития таких активов. Использование комплексной ИТ-системы, разработанной командой Ingenix Group и объединяющей геологическую и стоимостную базу данных, а также увязанные в единый алгоритм расчетные модели, позволяет инвестору:
· получить комплексную картину инвестиционной привлекательности активов целевого региона;
· выбрать наиболее эффективный вариант разработки целевого актива, а также
· рассмотреть возможности развития портфеля активов, использую синергию на уровне систем обустройства.
Полная запись выступления С.Чижикова доступна на канале Ingenix Group в YouTube.
Официальный YouTube канал БРИФ: https://www.youtube.com/channel/UCnS-6OKvpgSiMDpoX2ZDd0g
Тема/тег: Мероприятия